Deutsch, um 1820
Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Deckel einer Stobwasserdose, Öl auf Masse, DM 7,5 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Deutsch, um 1820
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |